Группа БШО вконтакте

Новости, объявления, важные события в жизни форума и клубе любителей БШО.
Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Группа БШО вконтакте

Сообщение konondog » 21 дек 2016, 19:13

Вика, БРАВО, БИС!!!!!

я понимаю, что быть администраторм группы БШО (причём даже НЕ ТОБОЙ созданной) в ВК это КРУТЬ КРУТАЯ :wink: и видать голову вскружило (и видать сильно), что можно всякую чушь обычным владельцам втирать и заводчиков всячески хаять...ну как же , ты же аЖ целого одного Бшо вырастила!!!!

конечно "закрыть" мне группу (особенно после того как сама же и нахамила) это было ещё КРУЧЕ)))))....впрочем логично....а то как потом прилюдно чушь всякую за великие знания выдавать и людям хамить.... :P

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение konondog » 23 дек 2016, 13:02

Я Вас, поздравляю, Виктория. Ваша гадость УДАЛАСЬ…
…..удалась она не в том, что Вы выгнали меня из «дома» который НЕ ВАШ, в котором, я начала «жить» и общаться намного задолго, до того как Вы стали там админом (всё равно там давно, благодаря Вам, было не уютно)

…и уж не в том, конечно, что Вы удалили рекламу моих щенков….. уверена, те, кто ищет ИХ, найдут их и так….

…а в том, что Вы бездумно и зловредно удалили мой альбом, который был создан раньше, чем Вы стали админом….который наполнялся много лет…в котором была запечатлена наша история, наша память….там были фотографии которых НЕТ на других ресурсах и возможно уже нет в архивах на компе….со многих фото стояли ссылки в разных темах и на разных ресурсах, а значит они там теперь «слетели»….
Но главное, я уже НИКОГДА не создам ТАКОЙ альбом…ведь это был мой ПЕРВЫЙ «ресурс», туда фотографии не просто «заливались»….загрузка КАЖДОЙ из них, это событие, радость, печаль, гордость и желание этим поделиться….я часто заходила в него и просто листала…
Вы всё это УНИЧТОЖИЛИ…просто из злобной мести…
Но удовлетворения похоже не получили))) потому как дальше пошли в альбом «кобелей» и "снесли" ещё и там мои фото (причём ВЛАДЕЛЬЧЕСКИХ собак, а не моих)…кстати…в «общем альбоме» есть ещё возможность себя утешить)))

Судя по тому, как Вы, «зачистили» стену, Вы в очередной раз так ничего и не поняли…впрочем, это уже Ваша печаль….

Спасибо что, благодаря Вам, мне открылось сколько вокруг хороших, неравнодушных людей способных вступиться за другого….и им СПАСИБО, за то, что они такие)))

и…желаю чтобы ВСЁ у вас с Бойчем было хорошо, гармонично и радостно…возможно это поможет Вам изменить своё мировосприятие…

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение segvi » 23 дек 2016, 15:57

Наташа, полностью поддерживаю тебя. Будучи ооочень долгое время "немчатником" считала, что бОльшей грязи, хамства и т.п. ни где не встречу, не права оказалась.... Я не люблю, да и не умею, писАть много и красиво, да и не когда по большому то счету, скажу только, что .... Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.
Фоток жаль, истории....
P.S. Давно собиралась выйти из той группы, а теперь сделала это прям с удовольствием)))

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение ОВИР » 23 дек 2016, 16:00

Нет меня "В контакте", теперь думаю, что и хорошо)))
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение ОВИР » 23 дек 2016, 16:02

А фотографии-то чем оказались виноваты?
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 23 дек 2016, 17:10

Давайте создадим петицию с подписями за бан постоянный на этом форуме
Счастье по имени Веста :)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 23 дек 2016, 17:16

segvi писал(а):Наташа, полностью поддерживаю тебя. Будучи ооочень долгое время "немчатником" считала, что бОльшей грязи, хамства и т.п. ни где не встречу, не права оказалась.... Я не люблю, да и не умею, писАть много и красиво, да и не когда по большому то счету, скажу только, что .... Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.
Фоток жаль, истории....
P.S. Давно собиралась выйти из той группы, а теперь сделала это прям с удовольствием)))
А теперь эту истрию надо "распиарить" на доступных ресурсах. Тут все равно любой может прочитать.
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Bergerbs » 23 дек 2016, 18:15

Что за "история"?
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 23 дек 2016, 18:38

Об особых правах администраторов в соцсетях, имеющих наглость поступать ровно так, как подсказала левая нога, ибо НОРМАЛЬНЫЙ разум так подсказать не может
Счастье по имени Веста :)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 23 дек 2016, 18:51

Я просто, как и Вы, Мария, знаю Наталью, тоже уже давно ( 5 лет) и мне жутко обидно за Наталью. Мне не нравится склочничать, пакостничать и говорить" а вот тыыыы", но тут такой случай вопиющий. Поэтому предлагаю, не мудрствуя лукаво, просто подписаться за бан на этом форуме.
Счастье по имени Веста :)

Ответить