Группа БШО вконтакте

Новости, объявления, важные события в жизни форума и клубе любителей БШО.
Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение konondog » 24 дек 2016, 15:02

ASKrainev писал(а):мне есть много, что сказать и ответить!

и я готов это делать; если меня спросят и не для общего суждения...

Однако, если участник группы участвует в ней и активно ведет "диалог" - значит философия социума его устраивает...
СОГЛАШУСЬ.....и если бы группа была создана Викторией, я бы ДАВНО просто ушла....это была бы ЕЁ территория, ЕЁ правила....
я и (многие другие) даже оставаясь в группе ДАВНО уже не поддерживали диалоги в стиле "сам дурак"....отвечали только своим друзьям или владельцам....

а "философию социума" делает либо сам социум, либо с его попустительства "влияние личности на ход истории"....в данном случае "низы больше не могли жить по старому"...это я не о себе....а о том что произошло ПОТОМ....и что благополучно "затёрли"

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение ASKrainev » 24 дек 2016, 15:06

тогда тем более, ЗАБЕЙТЕ и продолжайте творить!!!

мне Славка ближе, чем Ич! Уж простите мою сучью приверженность...
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение konondog » 24 дек 2016, 15:10

ASKrainev писал(а):тогда тем более, ЗАБЕЙТЕ и продолжайте творить!!!

мне Славка ближе, чем Ич! Уж простите мою сучью приверженность...
ну это "без вариантов" :wink:
и первое и второе)))

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение wedernikoff » 24 дек 2016, 16:08

konondog писал(а):Но забанили меня скорее не за него а за сообщение на форуме…..




честно скажу НАБОЛЕЛО…..
За ЭТО бан? Я бы задумалась, как повысить. Нет дыма без огня.
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
vgus
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 16:10
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение vgus » 24 дек 2016, 17:31

Поддержу Наталью. Страничка про БШО В Контакте сильно отличается от этого форума. Там, в основном, простые владельцы собак, не требующих от последних каких либо успехов в выставках и спорте. Они просто делятся своей радостью и переживаниями. В последнем, я считаю, надо оказать им поддержку. Очень часто возникает вопрос: "Я нашла на улице (или где то) и взяла себе собачку, похожую на БШО, что Вы скажете уважаемые форумчане?" И вот тут понеслось...
Вместо того, чтобы подбодрить владельца, он уже герой, что взял бездомную собачку, понеслась масса высказываний, что это однозначно дворняга, что нет документов, что надо покупать собаку, не жалея денег и т.п. вплоть до оскорблений. И всякий раз возглавляет группу критикантов Виктория. В одной из перепалок кто-то указал, что с ее мнением надо считаться, ведь она МОДЕРАТОР сайта. Видимо после этого сайт стал совсем не интересен, оттуда ушли многие завсегдатаи. Посты, хотя они не содержали ни оскорблений, ни т.п. удалялись, видимо они не нравились Виктории, а она ведь здесь и Царь, и Бог. Это были и мои посты, я правда не обращал на это внимание. Но модератор сайта должен быть эталоном для остальных, выдержанным, корректным. Если очень уж хочется что-то сказать резкое, оскорбительное, нецензурное, то лучше уж сделать это под другим Ником, и сразу его забабанить, чтобы было неповадно другим. У Виктории это не выходит, согласен с Натальей - зазвездилась, хотя вроде бы с чего?! Делайте Виктория выводы.

vinicepak
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:44
Откуда: РБ, г.Минск
Поблагодарили: 11 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение vinicepak » 24 дек 2016, 18:21

vgus писал(а):Поддержу Наталью. Страничка про БШО В Контакте сильно отличается от этого форума. Там, в основном, простые владельцы собак, не требующих от последних каких либо успехов в выставках и спорте. Они просто делятся своей радостью и переживаниями. В последнем, я считаю, надо оказать им поддержку. Очень часто возникает вопрос: "Я нашла на улице (или где то) и взяла себе собачку, похожую на БШО, что Вы скажете уважаемые форумчане?" И вот тут понеслось...
Вместо того, чтобы подбодрить владельца, он уже герой, что взял бездомную собачку, понеслась масса высказываний, что это однозначно дворняга, что нет документов, что надо покупать собаку, не жалея денег и т.п. вплоть до оскорблений. И всякий раз возглавляет группу критикантов Виктория. В одной из перепалок кто-то указал, что с ее мнением надо считаться, ведь она МОДЕРАТОР сайта. Видимо после этого сайт стал совсем не интересен, оттуда ушли многие завсегдатаи. Посты, хотя они не содержали ни оскорблений, ни т.п. удалялись, видимо они не нравились Виктории, а она ведь здесь и Царь, и Бог. Это были и мои посты, я правда не обращал на это внимание. Но модератор сайта должен быть эталоном для остальных, выдержанным, корректным. Если очень уж хочется что-то сказать резкое, оскорбительное, нецензурное, то лучше уж сделать это под другим Ником, и сразу его забабанить, чтобы было неповадно другим. У Виктории это не выходит, согласен с Натальей - зазвездилась, хотя вроде бы с чего?! Делайте Виктория выводы.
:good:
То что началось в Контакте и по моей инициативе, из за найденного щенка, не влазит ни в одни ворота. Столько грязи я редко читал...
У нас в семье были ВЕО и чемпионы мира и чемпионы СССР, но сейчас мне все равно какой породы пес. Я бы с удовольствием забрал его к себе. Девочка хотела помочь собаке и хозяевам которые могли потерять щенка, а модератор группы устроил свару.
Хотите повоевать создайте в меню ОМГ.
Большое СПАСИБО всем, кто был не равнодушен!!!

vinicepak
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:44
Откуда: РБ, г.Минск
Поблагодарили: 11 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение vinicepak » 24 дек 2016, 21:21

Да еще, Наталье отдельный респект!
Многие из вас даже не знают что такое рабочая собака, Как ведет, как реагирует на ситуацию на улице, как может увести хозяина, как спасти...
И если честно если мне выпадет шанс выбрать БШО, я первым делом позвоню в КононСтаю!

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Уралочка » 25 дек 2016, 21:33

vinicepak писал(а):Да еще, Наталье отдельный респект!
Многие из вас даже не знают что такое рабочая собака, Как ведет, как реагирует на ситуацию на улице, как может увести хозяина, как спасти...
И если честно если мне выпадет шанс выбрать БШО, я первым делом позвоню в КононСтаю!
По вашему посту можно предположить, что одна Наташа Конон знает, что такое рабочая собака. А кто реально занимается, тот мимо проходил. Хм.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Bergerbs » 26 дек 2016, 00:29

Уралочка писал(а): По вашему посту можно предположить, что одна Наташа Конон знает, что такое рабочая собака. А кто реально занимается, тот мимо проходил. Хм.

Из поста vinicepak не следует ничего из предполагаемого
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Группа БШО вконтакте

Сообщение Уралочка » 26 дек 2016, 06:50

Bergerbs писал(а):
Из поста vinicepak не следует ничего из предполагаемого
Спорить не буду. Кому как.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Ответить