учредительная конференция НКП "БШО"

Новости, объявления, важные события в жизни форума и клубе любителей БШО.
Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

учредительная конференция НКП "БШО"

Сообщение konondog » 21 авг 2012, 13:34

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА РКФ ОТ 19 ИЮЛЯ 2012 ГОДА (НКП БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА )
ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 19 июля 2012 года



По 61 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: Ходатайство инициативной группы о создании в системе РКФ «Национального клуба породы белая швейцарская овчарка» удовлетворить.
Сформировать рабочую группу по проведению учредительной конференции общественной организации «Национальный клуб породы белая швейцарская овчарка в системе РКФ» в следующем составе: Гурьева М.И., Конон Н.Н., Кузьмина Ю.В.
Проведение учредительной конференции назначить на 11 сентября 2012 года в 11 часов по адресу: г.Москва, ул.Гостиничная, д.9, 5 этаж, офис РКФ, конференц-зал со следующей повесткой дня:
1. Об учреждении Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породыбелая швейцарская овчарка в системе РКФ».
2. Об одобрении Устава Общероссийской общественной организации «Национальный клуб породы белая швейцарская овчарка в системе РКФ».
3. Избрание руководящих и контрольно-ревизионных (ревизора) органов.
Поручить рабочей группе провести учредительную конференцию в строгом соответствии с Положением РКФ «О присвоении статуса НКП».

источник:
http://rkf.org.ru/documents/presidium/page671

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: учредительная конференция НКП "БШО"

Сообщение konondog » 21 авг 2012, 13:39

рабочая группа по проведению учредительной конференции общественной организации «Национальный клуб породы белая швейцарская овчарка в системе РКФ» в следующем составе: Гурьева М.И., Конон Н.Н., Кузьмина Ю.В.

приглашает клубы работающие с породой, питомники и владельцев БШО принять участие в учредительной конференции НКП "БШО"

которая состоится по адресу:
г.Москва, ул.Гостиничная, д.9, 5 этаж, офис РКФ, конференц-зал

11 сентября 2012 года в 11 часов

Физическим лицам : При себе иметь паспорт, ксерокопию паспорта, ксерокопию родословной принадлежащих Вам собак.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: учредительная конференция НКП "БШО"

Сообщение konondog » 21 авг 2012, 14:16

выписка из
ПОЛОЖЕНИЯ о присвоении статуса
«НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ»
в системе СОКО «Российская Кинологическая Федерация»


2.8. Учредитель общественной организации – физическое лицо должен присутствовать на учредительном общем собрании (конференции) только лично.
2.9. Делегат от общественной организации присутствует на учредительном общем собрании (конференции) лично.
2.9.1. Полномочиями, подтверждающими право делегата на участия в общем собрании (конференции), является протокол общего собрания учредителя НКП об избрании его делегатом. Делегат не имеет права передоверить свои полномочия на участие в общем собрании НКП

т.е, делегатам от организаций иметь копию протокола

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: учредительная конференция НКП "БШО"

Сообщение Кошка Маргошка » 21 авг 2012, 14:26

Осталось 20 дней.
Похоже поторопиться пора. Дней 5 выделить на предложения претендентов, дней 10 на голосовалки.


лохматый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: учредительная конференция НКП "БШО"

Сообщение лохматый » 21 авг 2012, 16:00

konondog писал(а): 2.9.1. Полномочиями, подтверждающими право делегата на участия в общем собрании (конференции), является протокол общего собрания учредителя НКП об избрании его делегатом.

т.е, делегатам от организаций иметь копию протокола
Например: Я являюсь представителем секции БШО клуба Фауна, какой протокол я должна предоставить, если НКП пока нет?
Мы теперь живем и общаемся на форуме "Все о Белой Швейцарской Овчарке"

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: учредительная конференция НКП "БШО"

Сообщение Bergerbs » 21 авг 2012, 16:14

лохматый писал(а):
Например: Я являюсь представителем секции БШО клуба Фауна, какой протокол я должна предоставить, если НКП пока нет?
Мне кажется, это надо понимать так: если секция БШО клуба "Фауна" является одним из учредителей НКП, то у тебя, Настя, с собой на учредительной конференции должна быть копия протокола с заседания секции, из которого будет ясно, что секция, как учредитель, посылает тебя делегатом на эту конференцию. Но ты же можешь приехать сама, от себя лично, если секция БШО клуба "Фауна" не принимала решения об учредительской деятельности в отношении НКП.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

лохматый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: учредительная конференция НКП "БШО"

Сообщение лохматый » 21 авг 2012, 16:20

Секция БШО клуба Фауна планирует быть одним из учредителей НКП "БШО". То есть я должна иметь с собой выписку протокола общего собрания клуба Фауна об избрании меня делегатом от Фауны для представления интересов клуба на общем собрании НКП?
Мы теперь живем и общаемся на форуме "Все о Белой Швейцарской Овчарке"

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: учредительная конференция НКП "БШО"

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 21 авг 2012, 16:25

лохматый писал(а):Секция БШО клуба Фауна планирует быть одним из учредителей НКП "БШО". То есть я должна иметь с собой выписку протокола общего собрания клуба Фауна об избрании меня делегатом от Фауны для представления интересов клуба на общем собрании НКП?
Да.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: учредительная конференция НКП "БШО"

Сообщение Bergerbs » 21 авг 2012, 17:16

лохматый писал(а):Секция БШО клуба Фауна планирует быть одним из учредителей НКП "БШО". То есть я должна иметь с собой выписку протокола общего собрания клуба Фауна об избрании меня делегатом от Фауны для представления интересов клуба на общем собрании НКП?
Именно так. И там должно быть, наверное, написано о намерении секции стать учредителем. Кстати, секция имеет свой Устав, где прописана возможность учредительской деятельности? Это, наверное, клуб может стать учредителем, не секция?
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Ответить