питомник "STRAZH ASGARDA"

Личные темы питомников БШО
Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Re: питомник "STRAZH ASGARDA"

Сообщение Lenoks » 02 фев 2017, 09:23

А в нашем "белом царстве" прибавление :oops: У нас появился "черный волк", а вернее "волчица"...... длинношерстная немецкая овчарка Дерзкий Ангел Терра, дата рождения 05.07.2016 (питомник "Дерзкий Ангел" Ставропольский край г. Железноводск) :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все более подробно в нашей группе: https://vk.com/strazhasgarda

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: питомник "STRAZH ASGARDA"

Сообщение wedernikoff » 02 фев 2017, 12:33

Ну вот какая злая женщина и беспощадная :oops: :D
Дразнитесь?????? :crazy: :lol:
Красава, я млю....
Блин, а взгляд-то....Сурьёзная девушка!
Рабочего разведения малышка?
Счастье по имени Веста :)

Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Re: питомник "STRAZH ASGARDA"

Сообщение Lenoks » 07 май 2017, 20:17

wedernikoff писал(а):Ну вот какая злая женщина и беспощадная :oops: :D
Дразнитесь?????? :crazy: :lol:
Красава, я млю....
Блин, а взгляд-то....Сурьёзная девушка!
Рабочего разведения малышка?
Ой, как же я сюда давно не заглядывала))))
Если равняться на нынешние стандарты, то получается, что не рабочего))))) Хотя, об этом можно поспорить.............. :beer:

Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Re: питомник "STRAZH ASGARDA"

Сообщение Lenoks » 07 май 2017, 20:20

Ну а я подниму темку, нашими новостями)))
Изображение

Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Re: питомник "STRAZH ASGARDA"

Сообщение Lenoks » 07 май 2017, 20:32

Ну и чуть-чуть фоточек с сегодняшней прогулки на участке)))))
Да, да, да..... мы зеленой травки до сих пор не можем дождаться)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Re: питомник "STRAZH ASGARDA"

Сообщение Lenoks » 05 июн 2017, 11:54

За время существования нашего питомника у нас родилось более 30 щенков и как же приятно, что все владельцы про нас помнят и не забывают.... с кем то общаемся более тесно, с кем то списываемся или созваниваемся реже, но все же.... они все про нас помнят и делятся новостями о своих любимцах!
С кем то к сожалению пути разошлись, а вернее к счастью и это всего лишь один владелец! Но все эти негативы просто ни что, с тем, что говорят и пишут наши счастливые и довольные обладатели щенков :)

А на днях мы получили письмо от хозяина Лиззи (дочка Юни и Айса), девчонка была зарезервирована в возрасте 3 месяца и ее оставили в питомнике на доращивание))))
Елена, доброе утро.
Пришло время написать Вам несколько строк, чтобы выразить свои ощущения от первых дней в качестве хозяина полугодовалого щенка Белой Швейцарской Овчарки Элизабет ( Лиззи).
К этой породе приглядывался около 3-4 лет. Понимал, что для БШО идеальным местом обитания будет загородный дом с большим простором двора. С другой стороны меня "пугал" щенячий период собаки с его строгим режимом кормления и внимания к туалетным делишкам. И мне пришла в голову мысль взять уже подрощенного щенка, лучше девочку. Я начал обзванивать заводчирв и буквально на 2-3 звонке наткнулся на совет одной из владелец кобеля, девушки по имени, кажется, Ирины, которая посоветовала Ваш Ярославский питомник "Страж Асгарда". Спасибо ей огромное!!!
Звоню Вам и ...удача: Вы меня выслушали и поняли, что мои условия вполне выполнимы и возможны. Договорились, что девочку выберем из трёх в помёте. Каждую неделю Вы, Елена, присылали подробные фото отчёты и комментарии по поведению и характерам "девчонок". И выбор был сделан в пользу "красной ленточки" -Лиззи.
27.05.17г. мы с приятелем на автомобиле приехали в Ярославль. И сразу окунулись в мир позитива, так как в питомнике попали в объятия четырёх поколений Ваших белых воспитанников: от 2-х месячных малышей до великолепных их мам, тёть, бабушки и братика .
А что Лиззи, спросите вы? А это любовь, любовь с первого взгляда!!! Она меня сразила сразу. Да не только меня. Приятель, взрослый на первый взгляд мужчина, подобно мальчишке не мог насладиться особенно малышами-постоянно просил его сфотографировать и "лыбился" как ненормальный.
Лиззи меня приняла сразу. Из небольших "но" мог отметить только боязнь транспорта в городе. Над этим поработаем.
Но предстоял ещё 800-километровый путь домой, в Санкт-Петербург. Для перевозки у друга одолжил мягкую клетку-переноску и поставил её частично в багажник, частично в салон откинув часть задних сидений. Контроль за собакой полный. Да и её не так укачивает.
И что? Попрощались со всеми, поблагодарили всех, получили от Вас, Елена, важные рекомендации и поехали.
В дороге-100% спокойствие, две остановки-прогулки с "большими" и "малыми" делами и кофе-брейками. Дороги из Ярославля в С. Петербург-отличные.
В общем, доехали отлично. Но на этом позитив не закончился. Лиззуня очень хорошо адаптировалась к новому пространству, вольеру, дому. Пока только с котом в стадии налаживания отношений и то по вине кота, он Лизку не подпускает. Она не форсирует сближение. Впускаю и в дом. Ведёт себя спокойно. Поведение достаточно легко корректируется голосом.
Наверное, буду закругляться.
В завершении рассказа ещё раз хочу поблагодарить Елену и Екатерину из Ярославского питомника "Страж Асгарда" за помощь в осуществлении моей мечты. Мечта оказалась так хороша, нежна, не по годам умна и БЕЛОСНЕЖНА, что я вот уже неделю в ней растворился.
А что приятель, спросите Вы? Через день приезжает с женой, чтобы побеситься с Лиззи и снять стресс. Говорят, если будет возможность, заведут только БШО-чечку.

Елена и Екатерина, благодарю Вас за всё для меня сделанное.

С уважением, Тимур и Лиззи.
Санкт-Петербург, посёлок Комарово.
Пару фоточек Лиззи))))
Изображение

Изображение

Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Re: питомник "STRAZH ASGARDA"

Сообщение Lenoks » 04 авг 2017, 11:55

Юничке на работе выдали очередной ежемесячный паек))))
Вот сидим и улыбаемся))))
Изображение

Ответить