Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Архив монопородных выставок

Модератор: konondog

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение ASKrainev » 01 мар 2016, 19:46

ОВИР писал(а):В моем понимании монка - это племенной смотр поголовья и чем строже, тем лучше, с промерами роста обязательно, как минимум, и с выбраковкой по поведению.
Эх, Ольга! С "промерами", во первых, и с поведение, во вторых... Наоборот, "как минимум", должно быть :wink:, если это "племенной смотр"...
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение Танечка)) » 14 мар 2016, 14:39

я в шоке, сто лет не заходила на форум и ещё столько же бы надо было не заходить! но позвали почитать.... почитала... и в шоке!!! Ругань "на пустом месте!!!" Вам что заняться нечем?! Лучше бы объединились, перешагнули бы через гордыню и упрямство и провели все вместе шИИИкарную выставку!!! Миритесь уже давайте и нефиг ерундой страдать!!! Юра , Ира, Оля - мирись мирись больше не дерись)))
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение Bergerbs » 14 мар 2016, 14:44

Танечка)) писал(а):я в шоке, сто лет не заходила на форум и ещё столько же бы надо было не заходить! но позвали почитать.... почитала... и в шоке!!! Ругань "на пустом месте!!!" Вам что заняться нечем?! Лучше бы объединились, перешагнули бы через гордыню и упрямство и провели все вместе шИИИкарную выставку!!! Миритесь уже давайте и нефиг ерундой страдать!!! Юра , Ира, Оля - мирись мирись больше не дерись)))
Поддерживаю предложение!!))
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение Белая-пушистая » 15 мар 2016, 01:21

Думаю пора завершать этот фарс, а тему отправить в архив и дать возможность для поддержания вверху раздела более актуальных анонсов.

Вон, только в апреле 4 МОНО-выставки, а анонс только одной - одним постом полуторамесячной давности...
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В АРМАВИРЕ 21 февраля 2016г

Сообщение Уралочка » 15 мар 2016, 21:56

Белая-пушистая писал(а):Думаю пора завершать этот фарс, а тему отправить в архив и дать возможность для поддержания вверху раздела более актуальных анонсов.

Вон, только в апреле 4 МОНО-выставки, а анонс только одной - одним постом полуторамесячной давности...
полностью поддерживаю Олю, тему в АРХИВ, а этот человек просто для нас больше не существует, слава богу :Yahoo!:
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Ответить