17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Архив монопородных выставок

Модератор: konondog

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: 17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Сообщение konondog » 20 сен 2016, 13:56

Trenzel писал(а):Прочитал ВСЁ.......
Честно?????...... ДУРДОМ!!!!!

(И так после каждой монки......)
Только теперь я понял почему среди "собачников" крайне мало мужиков......
Александр, :beer:

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: 17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Сообщение Танечка)) » 20 сен 2016, 14:38

Да ни кто уже не обращает внимания, на то что после каждой выставки обязательно найдется тот, кому не понравятся призёры и победители))) я лично , как обиду, это не воспринимаю уже давно! и на свой счет не принимаю, тк для каждого владельца его собака самая лучшая и НИКТО его в этом не переубедит))) ни эксперт, не те, кто всегда пытается съязвить и принизить заслуги!!! Я бы приехала на эту выставку в любом случае, тк хотелось поддержать ребят, хотя денег если честно в связи с переездом "последний мешок", плюс меня попросила Ирина и я приехала,да и просто показать Эскорта , возможно, будущим невестам))) и приехала бы даже если ранг выставки был КЧК... Ещё раз повторю, выставка СУПЕР была, всё продумано и красиво!!! Я была и в Москве на выставке и в ближнем зарубежье, и эта выставка была на уровне не ниже, а может и даже выше! Спасибо ещё раз за праздник!!! Ну и в конце концов эта же выставка не последняя у нас!!! Давайте на следующий год встретимся в это же время в Новороссийске))) там море... и две выставки КЧК(если нам конечно их утвердят, но заявки поданы , плюс ЦАЦ и ЦАЦИБ) и посидим за шашлыком, с пивком и рыбкой, покупаемся в море с собаками! Я своих выставлять не буду, и с радостью приму друзей в гости !!! и МАШУ не позовём)))) :lol: ну хорош, ну правда! Давайте МИР и останемся каждый при своём мнении, и с нетерпением ждём фоточек от Оли, поэтому прошу тему не удалять :friends:
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: 17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Сообщение Белая-пушистая » 20 сен 2016, 15:17

Танечка)) писал(а): в это же время
О-оооо... Я так надеялась, что вы к июньским новороссийским выставкам привяжетесь...
Не судьба, видно, Лорке в шерсти на выставках показываться...
Даже в почтенном возрасте голопопая к ответственным мероприятиям...)))
Ну что ж, приедем голышом) ей не привыкать.
Наверное в шерсти ее никто и не узнает...)))
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
ИринКа
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:51
Откуда: г. Раменское Московской обл.
Благодарил (а): 2347 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: 17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Сообщение ИринКа » 20 сен 2016, 15:29

Вот жесть! Народ, ругаетесь и по барабану, что собаки в первую очередь страдают от агрессии, накопившейся в душе хозяев(
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить.
Аврора Ирли Стар: снежинки не повторяются.
Калашников ИЗББ: шквальный огонь любви

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: 17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Сообщение Танечка)) » 20 сен 2016, 15:40

Белая-пушистая писал(а): О-оооо... Я так надеялась, что вы к июньским новороссийским выставкам привяжетесь...
Не судьба, видно, Лорке в шерсти на выставках показываться...
Даже в почтенном возрасте голопопая к ответственным мероприятиям...)))
Ну что ж, приедем голышом) ей не привыкать.
Наверное в шерсти ее никто и не узнает...)))
Оля, если честно я не помню когда именно))) но в тёплое время это точно)))
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Re: 17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Сообщение Lenoks » 20 сен 2016, 15:43

Танечка)) писал(а): Оля, если честно я не помню когда именно))) но в тёплое время это точно)))
А мы на следующее лето решили в отпуск ехать в ваши края)))))) Главное что бы на работе отпуск на лето подписали (не все у нас так просто). Но если отпуск совпадет с моно, то мы обязательно будем!!! Нам у вас очень понравилось!!!!

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: 17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Сообщение Белая-пушистая » 20 сен 2016, 15:59

У нас на след. год в это время за 2 недели сразу 3 цациба в крае - Новороссийск-Краснодар-Сочи.
Ну и куча сас и моно.
http://rkf.org.ru/shows/international/2017.html
В пору уже Нью-Балканы открывать...)))
Почему-то в календаре ежегодного июньского цациба в Новороссе нет... Впервые... Жаль.
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: 17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Сообщение konondog » 20 сен 2016, 16:45

отсмотрела видео...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий поклон оператору))))

ОЧЕНЬ понравилась экспертиза....эксперт вежлив, корректен, деликатен, точен....помогал владельцам....ЗДОРОВО, что слышны описания....ОЧЕНЬ интересно было....взгляд на собак интересен, многое для себя учла (в плане КАК должна собака выглядеть, в какой форме, как показана) из "пунктиков" эксперта ЧЕЛЮСТИ....нижняя линейка...(что логично ..мыЖ аФчарки)....обмускуленность собак (что тоже логично по тем же причинам)))...."видел" собак прекрасно....кто-то упомянул, что не смотрел, не щупал....ещё как ЩУПАЛ....может быть это не всегда заметно со стороны.(а эксперту достаточно собаку огладить, чтобы ВСЕ пропорции уже "видеть"....описания полные, интересные....у каждой нашёл что-то хорошее и отметил это в описании....

понравилось, что в конце ещё раз объяснил свою концепцию....всех похвалил и поблагодарил...порадовало, что отметил хорошую психику поголовья....объяснил ПОЧЕМУ в "тройке" лучших именно ЭТИ собаки...

СПАСИБО клубу за эксперта))) и здорово, что всё в итоге сложилось именно ТАК (я про эксперта)...

выставка была конечно ШИКАРНАЯ....ПРАЗДНИК....КРАСОТА....ЧЕМПИОНАТ....

что касается нахождения в ринге Марии......да, внутри ринга....НО....скромненько скраЮшку....НИ РАЗУ сама к эксперту не подошла...ничего не обсуждала, не шептала....Никому не мешала...
на фотографирование выходила (опять же даже не общаясь с экспертом)....и периодически подарки помогала раскладывать....и ЧЕМ ЖЕ всем это помешало?

в моменте с юниорами....эксперт САМ к ней обратился (согласитесь это его ПРАВО) опять же Мария как раз попыталась за владельцев заступиться....

вступление перед открытием сказала? ну так здорово....поздравила край, поблагодарила организаторов, пожелала всем удачи.....ну минута на всё ушла....КТО мешал потом организаторам сказать что-то своё? Эксперта представить, ринговую бригаду, регламент объяснить, так же пожелать всем удачи... (это вообще общепринятая практика)....на видео не видно, чтобы Мария мешала этому....она вообще ГОСТЬ выставки и судя по видео и вела себя как ГОСТЬ...если кто-то воспринял иначе, то это его внутренняя реакция и не более того...

Оля и её питомник МОЛОДЦЫ....8мь собак кажется (могу ошибаться) собрались, приехали, поддержали заводчика, чемпионат, ну так ЗДОРОВО....этим должно гордиться....и вроде тоже никто этого и не оспаривал....

а на тему "а Машу не позовём"....ребят ...ну озвучьте ещё список кому не стоит к вам больше приезжать...."резануло" честСлово.....а то вдруг собак не так выставляем, встанем не туда или ещё что....

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: 17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Сообщение Танечка)) » 20 сен 2016, 17:09

konondog писал(а): а на тему "а Машу не позовём"....ребят ...ну озвучьте ещё список кому не стоит к вам больше приезжать...."резануло" честСлово.....а то вдруг собак не так выставляем, встанем не туда или ещё что....
Наташ, не начинай, ведь понятно, что это чутка!
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: 17-18.09.16. КРАСНОДАР. ЧЕМПИОНАТ НКП БШО РОССИИ+CACIB+СAC

Сообщение Уралочка » 20 сен 2016, 17:21

Танечка)) писал(а): Наташ, не начинай, ведь понятно, что это чутка!
Наташа, не переживай. Нас то неугодных не будет. Так что приезжайте.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Закрыто