Йоркширский терьер...кукольная Куколка для Вашего сердца.

Все, кроме БШО, в том числе объявления о продаже щенков
Ответить
Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Йоркширский терьер...кукольная Куколка для Вашего сердца.

Сообщение Бай » 06 ноя 2014, 19:18

Уважаемые Дамы и Господа, если Вы уже задумываетесь о том, что Вы хотите стать владельцем щенка терьера, предлагаю Вам рассмотреть прекрасную возможность в достижение Вашей мечты, завести собственную, маленькую,маленькую, редкую, красивую, умную собачку породы ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР!

Вашему вниманию предлагается одна единственная и неповторимая ,маленькая кукульная девочка йоркширочка,рожденная 4 октября 2014, от красивой пары родителей.
Такой красоты и микроскопичности дети рождаются очень редко. Удивительная и неповторимая Куколка одета в богатую, густую шёрстку: длинную, мягкую на ощупь. Нарядный окрас,хорошая анатомия, супер маленький рост, открытая душа и компанейский характер...все это соединено в одном маленьком тельце.
Ей сейчас месяц,весит 400 гр,она ласковая,спокойно сидит на руках и за пазухой,в красивом радикюле ,и ,конечно на подушке,которую она очень любит.
Куколка будет Вам отличным другом и в прогулках на свежем воздухе,и товарищем в Вашем кабриолете,и сопровождающим в театр или кино,но и конечно с большим удовольствием залезит к вам в кровать и на вашу подушку....тоже...
На момент переезда в Ваш дом,Куколка будет иметь полный пакет документов РКФ,клеймо,квалифицированное заключение ветврача,прививки по возрасту.

Уважаемые дамы и господа! Не упустите возможность подарить себе или своему близкому человеку гламурного друга!
Куколка доставит Вам массу положительных эмоций, впустите лучик света в Ваш дом,и в Ваше сердце.

На все интересующие Вас вопросы с удовольствием отвечу по телефону....8-916-4078354, email....Alena2158@rambler.ru
Щенок находится в Москве.
Доставка при условии оплаты дороги.

Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Йоркширский терьер...кукольная Куколка для Вашего сердца.

Сообщение Бай » 06 ноя 2014, 20:14

Нам несколько дней...с мамочкой...
Изображение

Вот такая Я К р А с А в А !!!!
Изображение

Изображение

Изображение
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Йоркширский терьер...кукольная Куколка для Вашего сердца.

Сообщение Бай » 09 ноя 2014, 10:41

Это тоже ЯЯЯЯЯ!!!!!
Изображение

Изображение

Изображение
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.


Ответить