Avrora Early Star

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Avrora Early Star

Сообщение wedernikoff » 27 фев 2017, 08:24

:D ту же песню пела мне и моя мама :Rose:
Очень замечательная колыбельная:" Спи, моя Светлана, спи, как я спала"
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
ИринКа
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:51
Откуда: г. Раменское Московской обл.
Благодарил (а): 2347 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Avrora Early Star

Сообщение ИринКа » 15 мар 2017, 20:01

А у нас новое горно-бего-лыжно-параплано-танцевально-хоккейное и тд. путешествие!
После закрытия сезона на родной Подмосковной горнолыжке семья , щедро приправленная друзьями, 22 человека от 2 до 75 лет и собака, двинули лыжи в сторону Южного Урала на горнолыжный центр «Мраткино» в Белорецке. Здесь мы впервые встали на горные лыжи 20 лет назад, мой первый инструктор Вячеслав Астахов, босиком добирающийся по снегу из города на гору и обратно, бодрячком, ему лет 80, наверное, по прежнему ведет спортшколу . А я и сама подрабатываю теперь инструктором, но не дотягиваю- зимой хожу в ботинках...
Отправлялись с Казанского вокзала на поезде, почти двумя вагонами, мы выкупили купе: три человека и Аврора. Но по факту ехали в нем впятером, а полка в соседнем -пустовала. Все решили, что так веселее! Ну я веселилась все две ночи: то Рора пинала меня лапами, то я пыталась вытянуть ноги под ее тушкой.



Теперь будем отдыхать от отдыха: мы целы, но у всех все болит, ну кроме детей. Как сказал какой-то комик: зачем вообще кому-то хотеть кататься на лыжах? Можно сидеть у себя на уютной кухне и сломать колени молотком :D :wink:
Фото будет попозже... Пойду лыжи у печки поставлю, месяц кончается март…
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить.
Аврора Ирли Стар: снежинки не повторяются.
Калашников ИЗББ: шквальный огонь любви

Аватара пользователя
Alkor
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:27
Откуда: москва, м.вднх
Благодарил (а): 730 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Avrora Early Star

Сообщение Alkor » 16 мар 2017, 10:22

Ира очень у Вас классное закрытие сезона!
Алькор Альбусович

Аватара пользователя
ИринКа
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:51
Откуда: г. Раменское Московской обл.
Благодарил (а): 2347 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Avrora Early Star

Сообщение ИринКа » 16 мар 2017, 10:52

Надя, Алексей, присоединяйтесь в следующем году на первую мартовскую неделю! Можно очень недорого снять квартиру, такси до горы 150 р, даже с собакой. Склоны вам очень понравятся, гарантирую!
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить.
Аврора Ирли Стар: снежинки не повторяются.
Калашников ИЗББ: шквальный огонь любви

Аватара пользователя
Letifera
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 09:29
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Avrora Early Star

Сообщение Letifera » 16 мар 2017, 10:57

Отличное место для отдыха) Каждый год там катаемся. После обновления склоны стали сказочные) В Абзаково и Банное не выезжали?

Аватара пользователя
ИринКа
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:51
Откуда: г. Раменское Московской обл.
Благодарил (а): 2347 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Avrora Early Star

Сообщение ИринКа » 17 мар 2017, 16:09

В Абзаково катались много лет, один раз на машине из Москвы приезжали с заездом в Ашу. В Абзаково я первые корочки инструкторские получила. Но в Белорецке понравилось больше на новых трассах. Тем более, что мы не просто катались, а занимались с Глебом Чистяковым, Мастером спорта СССР международного класса по горнолыжному спорту. Он нам трассу ставил и видеоразбор проводил по вечерам. Очень добрый, улыбчивый тренер! В Белорецке встретила Юру Баврина, ветерана из Москвы, победителя наших московских соревнований между бывшими спортсменами и любителями. Он 1939 г.р. , трассу ходит, залюбуешься! Если кто интересуется, есть разные программы совершенствования техники в Абзаково у Андрея Аркадьевича Медведева. Там и спортотель " 33 медведя", где имеется тренажёр для занятий по системе Бубновского с гл уклоном) , и лыжи можно потестить. И Глеб там также даёт уроки. Нам, кстати, разрешили приехать в этот отель с Авророй на следующий год, после того, как хозяин "потестил" Собаку) Мы обедали в ресторанчике, а Роре было велено лежать и дожидаться на приличном расстоянии без привязи. При этом официанты постоянно носили блюда с мясом, буквально перешагивая через собаку. Рора была голодна, она всегда голодна), но вынесла мУку . А потом ещё и сплясала! Танцевала она очень часто: в поезде, на вершине горы в Мраткино и тд...
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить.
Аврора Ирли Стар: снежинки не повторяются.
Калашников ИЗББ: шквальный огонь любви

Аватара пользователя
ИринКа
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:51
Откуда: г. Раменское Московской обл.
Благодарил (а): 2347 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Avrora Early Star

Сообщение ИринКа » 15 апр 2017, 23:00

Наша Евразия-2017) На фото все чудесно, по баллам мы в серединке, по ощущению, страшно лажали. Зато совершенно не боялись выступать, я даже не заметила огромного экрана с прямой трансляцией, только когда выходила из ринга, не заметила также ездившей по рельсам камеры над головой. Видела только лицо нашего тренера Полины Ильиной на трибуне) Как потом оказалось, ее не было в момент нашего выступления среди зрителей! Мистика?))) Интересно, что уловил Аврорин взгляд, ну, кроме охранника, вышедшего в ринг… И хорошо , что только на следующий день у Авроры случилась весна!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить.
Аврора Ирли Стар: снежинки не повторяются.
Калашников ИЗББ: шквальный огонь любви

Аватара пользователя
ИринКа
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:51
Откуда: г. Раменское Московской обл.
Благодарил (а): 2347 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Avrora Early Star

Сообщение ИринКа » 15 апр 2017, 23:12

Изображение
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить.
Аврора Ирли Стар: снежинки не повторяются.
Калашников ИЗББ: шквальный огонь любви

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Avrora Early Star

Сообщение Bergerbs » 16 апр 2017, 08:13

Прекрасный танец. С настроением исполненный!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
ИринКа
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:51
Откуда: г. Раменское Московской обл.
Благодарил (а): 2347 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Avrora Early Star

Сообщение ИринКа » 16 апр 2017, 21:50

Маша, спасибо большое!
Сегодня мы выступали на семейном празднике, было человек 20 родственников , близких и не очень, и друзей. Сначала показала Лашину послушку, потом два танца с Ророй. Танцевали на улице под дождем! Было очень здорово! Даже не знаю, кто понравился больше, Лаша, такой маленький, ни разу не отвлекся, даже делая ауты на приличное расстояние, или Рора с ее элегантными па...
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить.
Аврора Ирли Стар: снежинки не повторяются.
Калашников ИЗББ: шквальный огонь любви

Ответить