FIELISS CHINZANA MARTA

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Ответить
Аватара пользователя
Русинова Елена
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 12:58
Откуда: Белгород

FIELISS CHINZANA MARTA

Сообщение Русинова Елена » 17 окт 2017, 12:14

В нашей жизни обычно все начинается с желания. Хочу дачу, квартиру, машину, ребенка… собаку. А дальше начинается процесс осуществления заветной мечты. Желание иметь собаку у многих рождается еще в детстве, но мало у кого оно тогда же осуществляется. Поэтому, достигнув самостоятельности, я постаралась наверстать упущенное.
Приняв осознанное решение завести собаку, я долго думала, какая мне нужна собака? Что я хочу от собаки? Общения, активного времяпровождения, компаньона в путешествиях или неторопливого созерцателя жизни? Ответы на эти вопросы пришли очень быстро.
Мне, загородному жителю, приходящему с работы в 15 часов и готовому на ежедневную часовую прогулку по красивейшему заповеднику Белгородской области, безумно нравятся белые собаки. Ну, мечта у меня такая! И сказав себе: «Была, не была» — я выбрала щенка с развитым интеллектом, яркой внешностью и снежным окрасом – Белую швейцарскую овчаКУ!


ЗНАКОМЬТЕСЬ! Фиелисс Чинзана Марта. Или попросту Мартушка, как мы называем ее дома.)) г. Белгород.

Изображение

Изображение

Сегодня моему снежному барсу с орехово-золотыми глазами 17 месяцев. (Родилась 1 апреля 2016 года).

Беляшик мой демонстрирует предельную преданность, дружелюбна и ооочень сообразительна. Психика в полном порядке: нет в ней ни трусости, ни агрессии. Охарактеризовать ее можно, как жизнерадостного, активного и любознательного прыгуна.))
Она обладает развитой мускулатурой, умеренным костяком, грациозными очертаниями и хорошим пигментом.

На данный момент я активно подыскиваю пару для своей красавицы. Нужен статный, костистый парень, с правильной головой, отличным пигментом и хорошей психикой.

Изображение

Выставочная карьера складывается легко и успешно. Сейчас моя красавица закрывает взрослый класс. Учувствует в бестах, занимает призовые места, пополняя тем самым коллекцию кубков.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мой Альбинос легко нашел подход к каждому члену семьи, начиная со строгого мужа и заканчивая авторитетным котом-эгоистом, который до этого считал себя главой нашей стаи.

Изображение

Изображение

Муж до сих пор таскает «Бычка» на руках.

Живет наш «Малыш» в комфортабельном, утепленном вольере. Система вентиляции позволяет летом скрываться от зноя, а зимой находиться в сухом и теплом помещении. Он очень нравится девочке, и шерсть при таком содержании густая и шелковистая. Не смотря на то, что она - длинник, это не создает проблем даже при сезонной линьке.

Изображение

Изображение

А совсем недавно она была вот такой крохой:

Изображение

Девочка-сиреневая ленточка.

Изображение

Активная и жизнерадостная, она покорила не только наши сердца, но и свою первую маму Ольгу Борисовну Горбачеву, руководителя знаменитого, крупнейшего питомника в Черноземье «Фиелисс». Ольга Борисовна – настоящий профессионал в области разведения собак. Очень внимательная и заботливая. Даже после передачи щенка в наши руки, она продолжает помогать советами в выращивании, содержании, подготовке к выставкам и вязке.

Изображение

После того, как мы привезли Мартушку домой, наша жизнь перестала быть прежней.

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь в ней появились прогулки на свежем воздухе, интересные выходные на природе. А так же длительные поездки на автомобиле с открытыми окнами, в которых мой Швейцарец непременно меня сопровождает, высунув голову в окно и, хлопая длинным языком по ветру. Утром Марта будит вместо будильника, это намного приятнее. За ночь она уже по мне соскучилась и очень рада видеть. Оближет, потрогает лапкой, прижмется мордочкой. И сразу поднимется настроение. После работы особенно хочется идти домой, потому что там меня ждет существо, которое безумно любит, очень ждет и очень соскучилось. Абсолютно каждый день, и любовь не становится меньше…!


Родители Фиелисс Чинзаны Марты :

Мать: ФИЕЛИСС НИКА ПЕРФЕКШН ИТСЕЛФ
Чемпион России, CACIB, Т-1, КЧК, MDR1- +/+, DM - N/N (по родителям)

Отец: ЖАСПЕР ФИЕЛИСС ИЗ ОКЕАНА УДАЧИ
Юный Чемпион России, Юный Чемпион Евразии,Победитель Беларуси, Чемпион Беларуси, Чемпион России, 2хЧемпион РКФ, 3хCАCIB, MDR1 +/+, DM +/-, T-1, поиск ВВ (МЧС).

Мои контакты по вопросам вязки 8-910-223-54-80 Русинова Алёна. (г. Белгород)., ВК, ОК Русинова Алёна. Жду каши комментарии)))

Ответить