Big House Born By Christmas Magic

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Аватара пользователя
nnyurka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:03
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Big House Born By Christmas Magic

Сообщение nnyurka » 09 мар 2013, 11:27

Всем доброго времени суток!
Рада приветствовать всех заглянувших в нашу темку! Наконец-то я присутствую здесь в качестве полноправной владелицы БШО. Совсем недавно, а именно ночью с 3-го на 4-ое марта ко мне из Москвы в Магнитогорск прилетела моя малышка, моя долгожданная радость и мое счастье!
Мы очень долго шли к приобретению собаки, и вопрос этот висел по меньшей мере последние 15 лет. Я всегда понимала, что без собак я просто не могу, но завести ее всегда мешали какие-то противные обстоятельства... да и родители не особо хотели, каждый раз "кормили" обещаниями, а потом постоянно находили какие-то очень веские аргументы против нее.
Благодаря моей сестре (на форуме Natuha), у которой есть моя любимая хаски Жеська и не менее любимая БШО Рада - сестренка моей девчонки по папе, я вошла в круг собачников нашего города. Но была я там на птичьих правах - собаки у меня не было. Все друзья-собачники в голос спрашивали: "Ну когда вы уже заведете собаку?? Когда наконец решитесь??" Я никогда не знала, что ответить, потому что когда мечта твоей жизни никак не может осуществиться, кажется, что с каждым днем отмирает частичка твоей души. Без собаки становилось всё тяжелее и тяжелее, грустнее и грустнее, и невыносимее.
И вот когда стало совсем тяжело, грустно и невыносимо, мы наконец-таки решились!
Зарезервировали, опять долго ждали, и вот - в Рождественскую ночь, когда случаются чудеса, произошло самое главное чудо моей жизни - родилась моя малышка!
Итак, представляю вам мою радость!
Зовут нас красиво и волшебно: Big House Born By Christmas Magic
Изображение

Наша мама-красавица: Svarzekoks Go On Girl /Пента/
Изображение

Наш супер-папка: Svarzekoks Bugatti Chiron /Ерри/
Изображение

Очень хочется еще раз выразить преогромную благодарность Елене Александровне Барсуковой за нашу малютку, за это замечательное чудо!
А также сказать спасибо Наталье Киселёвой за оказанную помощь с доставкой!
Big House Born By Christmas Magic
Наша темка - viewtopic.php?f=3&t=599&p=30536#p30536

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Big House Born By Christmas Magic

Сообщение Бай » 09 мар 2013, 11:55

Наталия,, рада вас приветствовать!!! Молодцы что открыли страничку нашей малышке!
Как кстати,вы ее зовете дома?
Рассказывайте, как вы живете, безобразничает ли доча, всё ли в порядке? Недели не прошло с отъезда Малыхи, но я очень по ней скучаю,все же с ней дольше всех была....
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
nnyurka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:03
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Big House Born By Christmas Magic

Сообщение nnyurka » 09 мар 2013, 11:59

Изображение
Изображение
Изображение
Big House Born By Christmas Magic
Наша темка - viewtopic.php?f=3&t=599&p=30536#p30536

Аватара пользователя
nnyurka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:03
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Big House Born By Christmas Magic

Сообщение nnyurka » 09 мар 2013, 12:02

Рейс в аэропорту задерживали на 40 минут, мы нервничали, нам никак не хотели нести нашу малютку, я очень переживала, ведь около 5-ти часов в переноске это не шутки для маленького щенка. Боялась что она перепугалась, замерзла, промокла в воде и в сикушках, уже готова была реветь, но вот её несут…
Сонное маленькое, мое белоснежное счастье прилетело ко мне! В машине она, в знак приветствия, улыбнулась, помахала веселым хвостиком, попила водички, познакомилась с нами, погрызла всем руки и вела себя так, как будто никуда и не летала!
Приехав домой, малышня быстро освоилась, тут же пописила на пеленку, удивив нас всех, и принялась играть. Время было около 4-х часов утра.
Опубликую сюда сообщение, которое я писала Елене Александровне по прибытии щенули:
Елена Александровна, у нас все хорошо! Скачем, носимся, играем, всё пробуем на зуб, в особенности, нравятся руки и ноги)) Спать на подготовленном месте мы совершенно не собираемся и не будем)) Ночью все было более-менее... успокоились мы где-то около 4-х часов утра, малышка просто свалилась на бок и уснула... выспалась за 20 мин... я успела побывать в ванной.. пришла... а дальше у нас опять началось веселье, играли в игру "Кто первый уснет - тот проиграл"...я уже была готова сдаться, она скакала по комнате, всячески пытаясь перебороть сон, гоняла резинового ежа, а он жалобно пищал... но вскоре все утихло, она успокоилась, уснула. Не знаю, правда, до скольки.... потом проснулась тихонько, поиграла со своими игрушками, уснула, опять проснулась, поиграла и уснула. Я пыталась себя заставить встать, но не получалось. В итоге, позавтракали только около 12-ти... Потом - опять скакание по комнате, лаяние, таскание меня за ноги, за пальцы, в общем, все здорово! И наконец-то совсем недавно я дождалась небольшую кучку... ждала с ночи и тут дождалась! Малышня целилась на пеленку, но не попала)) Так же как и с пописами - первая лужа была на пеленку, 2-ая и 3-ья ну никак не хотели на нее попадать, но теперь мы уже более меткие, мы учимся)) Сейчас - сончас)) так что все у нас хорошо, не переживайте!))

На следующий день нам пришлось немножко искупаться, так как наша белая малышка была местами «каштанкой». И опять я была поражена ее поведением – ни разу не пискнула, не вырывалась, стояла себе спокойно ждала, когда ее помоют и вытащат.
Зато расчесываться мы не любим – постоянно хотим съесть расческу))
У нас очень смешные и классные ушки – одно – домиком, другое стоит прямо.
Начали знакомиться с котами. А у нас их 2. С каждым днем расстояние между ней и котами становится все меньше и меньше, но все-таки они пока не в настроении дружить с ней, рычать, шипят, убегают. А она хочет играть, лает на них, скачет вокруг. Надеюсь, в скором времени все подружатся)
5 днем малышня наша ходила почти безымянной – была то «Малышкой», то «Малышом», то «Зайчиком». Над именем думали долго, вариантов было много, но ни одно имя не привязывалось к ней. В конце концов, надоело, что ребенок у нас без имени, и решили назвать «Альпа» в честь швейцарских Альп.
Альпуша очень любит, когда ей чешут животик, при этом пожевывает пальцы. Любит кусать за пятки, писить на ковер да так, чтобы обязательно мимо пеленки, играть с мячиками, особенно, если они пищат. А еще очень любим капустку и яблочки.
Любим маму, папу, меня, всех на свете! Со всеми готова дружить, очень открытый и доверчивый ребенок.
И вот уже целых 6 дней мы вместе и счастливы)) Надо сказать, что она у нас большая умничка – за 5 дней мы хорошо выучили команды «ко мне» «сидеть», «лежать», «голос», «дай лапу, другую», «стоять». Сейчас потихоньку учим «ищи». Знаем слова «иди ко мне скорей, дам вкусняшку», «малыш, пойдем кушать». Немножко знаем «нельзя!» и др.
Позавчера у нас было 2 праздника – День Рождения мамы и 2 месяца моей малявке. Приходили гости, и надо сказать, малышка показала себя с самой лучшей стороны – радостно знакомилась со всеми, играла, никого не напугалась, не застеснялась. Я была очень довольна.
Big House Born By Christmas Magic
Наша темка - viewtopic.php?f=3&t=599&p=30536#p30536

Аватара пользователя
nnyurka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:03
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Big House Born By Christmas Magic

Сообщение nnyurka » 09 мар 2013, 12:07

Бай писал(а):Наталия,, рада вас приветствовать!!! Молодцы что открыли страничку нашей малышке!
Как кстати,вы ее зовете дома?
Рассказывайте, как вы живете, безобразничает ли доча, всё ли в порядке? Недели не прошло с отъезда Малыхи, но я очень по ней скучаю,все же с ней дольше всех была....
Назвали Альпой, Альпушей, Альпочкой, Альпен Гольдом))
Малышня безобразничает во всю - начинает слегка наглеть, стала больнее кусаться, цапает за пятки, маму таскает за полы халата, ворует тапки, все время норовит украсть кошачий корм. Любит пить из их миски, сделав при этом лужу, а потом лечь в эту лужу и лежать)) Вчера она опять сделала лужу, измочила в ней лапы, а потом понеслась играть. Поскользнулась и так плакала, мы так все перепугались. Она потом расстроилась, легла, полежала, потом опять начала веселиться. Не хромает. Воду кошачью стали убирать с пола, пока Альпа в коридоре.
Big House Born By Christmas Magic
Наша темка - viewtopic.php?f=3&t=599&p=30536#p30536

Аватара пользователя
nnyurka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:03
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Big House Born By Christmas Magic

Сообщение nnyurka » 09 мар 2013, 12:10

Вот наша веселая мордашка!
Фотки решила все подписать на всякий случай :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Big House Born By Christmas Magic
Наша темка - viewtopic.php?f=3&t=599&p=30536#p30536

Аватара пользователя
nnyurka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:03
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Big House Born By Christmas Magic

Сообщение nnyurka » 09 мар 2013, 12:12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Big House Born By Christmas Magic
Наша темка - viewtopic.php?f=3&t=599&p=30536#p30536

Аватара пользователя
nnyurka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:03
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Big House Born By Christmas Magic

Сообщение nnyurka » 09 мар 2013, 12:28

Сегодня мы весим уже 8,1 кг, если весы не врут. Кушаем, кстати говоря, не очень хорошо. В миске возится-возится... я думаю, что она уже все съела, подхожу, а там даже и половины не съедено. Покушает, пойдет поиграет, потом подходит - доедает.
Надо уже переходить на новый корм... думаю, на какой, боюсь ошибиться.
С прививками тоже проблемы - как я и думала, в городе Вангарда 7 вообще нет. Посоветовали перейти на Нобивак. Думаю, лучше на Эурикан. Только вот не знаю - делать им ревакцинацию или прививать заново... Или может заказать по интернету Вангард 7...
Big House Born By Christmas Magic
Наша темка - viewtopic.php?f=3&t=599&p=30536#p30536

Аватара пользователя
nnyurka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:03
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Big House Born By Christmas Magic

Сообщение nnyurka » 09 мар 2013, 12:39

В ожидании приезда Альпуши у меня родился стишок... не судите строго, это первое мое стихотворение)

С тобой очень долго мечталось мне встретиться,
И целую вечность ждала тебя я.
Сейчас понимаю – оно того стоило,
Когда обнимаю тебя.

Ко мне прилетела ты самолетом –
Ведь счастье не ищет легких путей!
И очень была ты довольна полетом:
Домой ведь хотелось попасть поскорей!

И ты прилетела, и мы тебя встретили,
Открыли коробку - и вот она ты!
Сонные глазки, виляющий хвостик,
Ты счастье мое неземной красоты!

С твоим появлением все поменялось
И новыми красками расцвело!
Теперь, несмотря на большую усталость,
Домой я лечу – ведь там чудо мое!

Я дверь открываю, и прямо с порога
Бежит моя радость, малышка моя!
Теперь не страшна никакая тревога –
Мы вместе, мы рядом – так будет всегда!

Ты чуть подрастешь – мы пойдем на прогулку
И будем мы вместе мир познавать,
Ходить на площадку и там заниматься,
На выставки ездить, места получать.

А летом с тобой мы поедем на дачу –
Там лес, поля, речка – собачий рай!
Будем купаться, носиться, играться,
Ты далеко только не убегай!

Вечером будем смотреть на закаты,
А ночью – луной любоваться с тобой,
Будем мечтать, тишиной наслаждаться,
Не нарушая ночной покой…

Зимой же – ты будешь ловить снежинки,
Забавно виляя пушистым хвостом,
Купаться в снегу, и, гуляя по саду,
Гоняться за рыжим соседским котом.

Поедем за город – встречаться с друзьями,
У нас ведь их много – собачья семья!
И Жеська, и Рада, Такешик с Лавинкой,
И Веста – все рады увидеть тебя!

Хочу я сказать, мое белое счастье,
Спасибо тебе, что ты есть у меня!
Собачка моя, моя гордость и счастье,
Сокровище, солнышко, радость моя!
Big House Born By Christmas Magic
Наша темка - viewtopic.php?f=3&t=599&p=30536#p30536

Аватара пользователя
nnyurka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:03
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Big House Born By Christmas Magic

Сообщение nnyurka » 09 мар 2013, 13:52

А спим мы так же, как любимая мама Пента и тетя Би))
Изображение
Big House Born By Christmas Magic
Наша темка - viewtopic.php?f=3&t=599&p=30536#p30536

Ответить