DARK SHADOW du Bois des Ternes

Личные странички собак, питомников, заводчиков.
Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: DARK SHADOW du Bois des Ternes

Сообщение Уралочка » 25 май 2014, 11:40

ой, что то я уже ничего не понимаю. и не верю, что Тоня может так содержать собаку, тем более чужую, которую нужно возвращать, а с другой стороны пишет совершенно не заинтересованный человек такие страсти. что же все таки произошло с таким замечательным псом?????
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Oxana
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 21:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: DARK SHADOW du Bois des Ternes

Сообщение Oxana » 25 май 2014, 11:41

Oxana писал(а):
Все сдали. Нет у него энтерита. Он сейчас счастливый и довольный жизнью.
Только жутко худой.
У него только воспаление тонкого кишечника, наредкость крепкий песа оказался. Нам выписали только травы и ветом с зоонормом. Пока без антибиотиков. Температура нормальная. Будут смотреть динамику. Но стул уже на сл.день стал более-менее. И рвоты больше не было. Он уже к вечеру ожил, глазки заблестели. Рвота и понос - это следствие тяжелой дороги. А общее истощение, это уже другая песня.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: DARK SHADOW du Bois des Ternes

Сообщение Уралочка » 25 май 2014, 11:43

Диана писал(а):Где же сопроводительные документы, кстати? А на фото в день отъезда(как будто) у собаки подшерсток на груди забит грязью. Его же помыли по словам....?
Диана, на последнем фото видно,что грудь помыта, это на верхних грязь ИМХО
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: DARK SHADOW du Bois des Ternes

Сообщение Уралочка » 25 май 2014, 11:46

я одного понять не могу 3 суток не кормить и не выводить на улицу это не укладывается в голове никак
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: DARK SHADOW du Bois des Ternes

Сообщение Танечка)) » 25 май 2014, 12:18

Я считаю, раз у владельцев и у арендаторов Шедоу "нашла коса на камень", это было ясно из поста Светланы к Антонине, то на месте Тони надо было снять Шедоу не на фото, а на видео , перед посадкой в поезд, а Оксане при встрече, чтоб посмотреть реально, т.к. фото можно легко отредактировать(((( но уже не вернуть время назад, поэтому хочется пожелать только скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: DARK SHADOW du Bois des Ternes

Сообщение Диана » 25 май 2014, 12:21

Безусловно, нашла коса на камень.Я ждала Шэдоу на вязку - с 22 апреля были обещания отправить собаку.Если Светлана захочет, она может выложить скриншоты сообщений по этому поводу - их даже в суде принимают к рассмотрению.ю
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Oxana
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 21:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: DARK SHADOW du Bois des Ternes

Сообщение Oxana » 25 май 2014, 12:34

Танечка)) писал(а):Я считаю, раз у владельцев и у арендаторов Шедоу "нашла коса на камень", это было ясно из поста Светланы к Антонине, то на месте Тони надо было снять Шедоу не на фото, а на видео , перед посадкой в поезд, а Оксане при встрече, чтоб посмотреть реально, т.к. фото можно легко отредактировать(((( но уже не вернуть время назад, поэтому хочется пожелать только скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Я, вообще-то, просто согласилась помочь человеку. Встретить и посадить собаку в поезд. Вот такая я добрая, так бывает. Света меня еще 22 мая попросила разрешения выложить сюда фото из моего дома, которые я ей прислала. Я не согласилась, потому что не хочу в этом участвовать и влезать в разборки. Я со своей собакой живу без всяких сообществ и неплохо себя чувствую.
А вчера я ей сама написала, что не против. Потому что жалко его до слез и потому что, я его уже люблю, эту собаку.
Каждый поймет в меру своих возможностей. Собака весит 30 кг - это факт, я видела это своими глазами и галлюцинациями не страдаю. А подделать можно все, вопрос - зачем?

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: DARK SHADOW du Bois des Ternes

Сообщение Диана » 25 май 2014, 13:07

И не забывайте, Татьяна, что первоисточники фото находятся в Москве и могут быть предоставлены племенной комиссии НКП. Или Вы допускаете возможность редактирования фотографий на фотоаппарате?
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: DARK SHADOW du Bois des Ternes

Сообщение nicolaos » 25 май 2014, 14:26

Нет слов. Поправляйся, Шэдоу. Виновный должен ответить.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: DARK SHADOW du Bois des Ternes

Сообщение Bergerbs » 25 май 2014, 14:44

Воспаление тонкого кишечника - это хроническая штука... Обезвоживание при поносе развивается. стремительно. Чаппи - это безобразие и нонсенс, конечно. Все остальное - несчастное стечение обстоятельств, скорее всего. У меня Маня в 7 месяцев была 29 кило, а после месяца непонятно какого состояния (перемежающихся рвоты и поноса) - стала 22. Ее запавшие глазки, словно обтянутый кожей череп - до сих пор у меня перед глазами... Я была в США, а по телефону Савойская кричала мне: " Вы ее потеряете!" Лечить нужно мальчика. И серьезно. Сбой системы пищеварения, накопленное состояние. Покой, диета.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Ответить