Фракции АСД опыт использования

Вопросы о здоровье и кормлении питомцев.
Ответить
Аватара пользователя
Pretty Snowflake
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 377 раз

Фракции АСД опыт использования

Сообщение Pretty Snowflake » 05 окт 2014, 23:35

Многие знают о трёх вариантах фракций АСД. Хочу поделиться своим опытом.

Недавно попробовала наружную фракцию на лапе, где эпицентр раны находился внутри подушечки и был не досягаем обычными мазями. Возбудитель гнойной раны предположительно стафилококк. Эффект потрясающий. В смеси с цинковой мазью(консистенция сметаны)препарат проникает сквозь ткани, подсушивает и дезинфицирует.
Смесь наносят под марлю на поврежденную поверхность на час-два. Такой рецепт посоветовала одна из создателей фракции, г-жа Дорогова, а мне его уже передали на кафедре хирургии ветакадемии Скрябина, многозначительно добавив: - "Эта штука лечит много чего".


Интересно, кто как работал с фракциями? Есть ли у вас свой опыт?

Пс. Вонь, конечно, несусветная от асд.
The difference between ordinary and extraordinary is that little extra.

tannechka
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:33
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 765 раз

Re: Фракции АСД опыт использования

Сообщение tannechka » 06 окт 2014, 00:53

Моей собаке кололи в сочетании с чем то еще , после удаления опухоли . Насколько эффективно-не ясно . Т.к еще делали химию . Наросло вновь . Но собака с достаточно агрессивной опухолью почки прожила еще 3 года , вполне полноценной жизнью.

светлана
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 11:39
Откуда: москва
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1222 раза
Контактная информация:

Re: Фракции АСД опыт использования

Сообщение светлана » 06 окт 2014, 10:17

Я и животным,и себе и близким давала 2 фракцию.Например,лежала в больнице 4 мес и меня кололи антибиотиками несколько курсов.Я еле ноги волочила,была зеленого цвета.Пропила дома АСД.Мне эффект понравился,быстро стала выздоравливать.
Собакам старым даю для профилактики онко и для поддержки печени.
2 и 3 фракция входит в мазь Алезан,для копытного заболевания (гнилец что-ли,как то так называется)
.я ее себе делала на сильно гниющие ранки,долго незаживающие.Помогает очень быстро!
http://bsho-kosmos.jimdo.com/

Ответить