Страница 1 из 5

Расскажите отзывы о Воронцове

Добавлено: 12 дек 2016, 23:20
Уралочка
Уважаемые форумчане. Сегодня встал вопрос вот такой. Ларсик лежит в клинике Воронцова. Предстоит сложная операция. Но стоит ли у него оперировать? Хозяев напугали этой клиникой. Теперь появились сомнения. Кто нибудь может что то рассказать об этом враче? Во всяком случае, там парню дали вторую жизнь. Но с лапой все ооочень плохо. Кто что посоветует?

Re: Расскажите отзывы о Воронцове

Добавлено: 12 дек 2016, 23:58
Бай
К Еремину...он лучше всех кости собирает...

Re: Расскажите отзывы о Воронцове

Добавлено: 13 дек 2016, 06:50
Promise
Диагноз какой?

Re: Расскажите отзывы о Воронцове

Добавлено: 13 дек 2016, 07:52
Уралочка
Promise писал(а):Диагноз какой?
Сегодня в 16час. лично Воронцов будет разбираться с лапой. Никто из врачей ее не трогает, ждут Воронцова Но на взгляд, похоже, что там раздроблена кость. Оттуда сочится кровь и хрустит. Похоже по лапе проехала машина. На груди черное пятно либо от мазута либо машинное масло.

Re: Расскажите отзывы о Воронцове

Добавлено: 13 дек 2016, 07:55
Уралочка
Изображение

Re: Расскажите отзывы о Воронцове

Добавлено: 13 дек 2016, 08:04
Уралочка
Бай писал(а):К Еремину...он лучше всех кости собирает...
Лена, у Ерёмина живая очередь. И три операции в день. Каждый день мотаться и высиживать очередь? Здесь Ларсик уже вроде как освоился, успокоился. Стал более менее вести себя прилично, а так опять стресс. Я конечно не знаю точно, но наслышана о Воронцове, как о хорошем хирурге, не хуже Еремина. Поэтому и спрашиваю вас. Вам Москвичам лучше знать. Если бы он у меня был, вопросов бы не возникло. А тут ваш совет нужен.

Re: Расскажите отзывы о Воронцове

Добавлено: 13 дек 2016, 08:30
Уралочка
Изображение
И на лапе тоже типа мазута или масла.

Re: Расскажите отзывы о Воронцове

Добавлено: 13 дек 2016, 09:01
Lenoks
Бедный парень..... Скорейшего ему выздоровления!!!!

Re: Расскажите отзывы о Воронцове

Добавлено: 13 дек 2016, 12:07
Trenzel
Ирина, у меня Нея оперировал Александр Алексеевич Воронцов. Это тогда когда Ней вдруг внезапно захромал, стал поджимать лапу... Диагноз долго не могли поставить в наших (Подмосковных) "клиниках". Толи ушиб, а может быть и не ушиб.... Только в Ивантеевке сразу же сделали рентген и предположение на растяжение... Так получилось, что у моего знакомого девушка работала у Еремина и она показала ему снимки... Вердикт - разрыв ПКС.... , нужна срочная операция!!! Так вот Еремин порекомендовал мне обратиться к Воронцову!!!
Воронцов лично принял нас, сделали все необходимые снимки, пдтаердили диагноз и назначили ближайшую дату на операцию.... Выбор был за мной... и я согласился... очень жалко было хромоного псяку!!! Операцию по установлению корректирующей титановой пластины делал лично Воронцов и кстати, через месяц он же ее снимал... Не знаю, что сказать, но Ней потом и на выставках выставлялся, да и сейчас носится как ураган... Спасибо Александру Алексеевичу!!!
Но выбор за вами!!!!

Re: Расскажите отзывы о Воронцове

Добавлено: 13 дек 2016, 12:28
Уралочка
Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ. А то голова кругом идет уже. Два ребенка со сложнейшими переломами это просто невозможно. Кроме Ларсика завтра приезжает ко мне сыночек Алмаз. Сломан таз. Наехал Камаз в части. Вот уже и трясешься за каждого. Не знаешь, какому богу уже молиться. Завтра операция у Алмаза. И он будет у меня первое время.