ЛОРБУЛИ. Белые и пушистые... :-)

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: ЛОРБУЛИ. Белые и пушистые... :-)

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 10 янв 2014, 17:54

Девочка розовая ленточка - очень понравилась!
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: ЛОРБУЛИ. Белые и пушистые... :-)

Сообщение Белая-пушистая » 10 янв 2014, 20:40

Ой, Таня, эти дети у нас просто удивительные! Они настолько все похожи друг на друга, что просто поразительно! Хоть и родились с разным весом, но быстро сравнялись. На мордочки, шириной,хвостиками и шерсткой - как близнецы.... Это первые дети в моем опыте, которых я без ошейничка стабильно путаю.... А сейчас распушаются, ленточка в шерсти полностью теряется.... пока не раскопаешь - не узнаешь кто есть кто... Больше по поведению смотрю...
Вот и по фото... просто ракурс у кого какой, а если бы их в рядок посадить в одинаковую позу, так и не разберешь!
Я когда под елочкой планировала их снять, думала - поиграю с ними, угуляю, они уснут, я их и сложу рядышком как новогодние подарочки....))) Ха-ха, эти живчики как таракашки в разные стороны разбегАлись! и все норовили с дивана сигануть.... Вот и что получилось, то получилось....)))
Конечно будут меняться, думаю и индивидуальность все-таки проявится...)))
Новые фотопортреты впереди...)))
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: ЛОРБУЛИ. Белые и пушистые... :-)

Сообщение nicolaos » 11 янв 2014, 02:01

чудесные медведи. Синий парень просто "целую, Князь" :D

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: ЛОРБУЛИ. Белые и пушистые... :-)

Сообщение Бай » 11 янв 2014, 22:39

Новые фотопортреты впереди...)))
Очень интересно посмотреть... :-)
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: ЛОРБУЛИ. Белые и пушистые... :-)

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 12 янв 2014, 21:46

Белая-пушистая писал(а): Новые фотопортреты впереди...)))
Ждем с нетерпением :Rose:
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: ЛОРБУЛИ. Белые и пушистые... :-)

Сообщение Белая-пушистая » 12 янв 2014, 23:11

Извините, девушки..., мне сделали операцию. Не оч. сложную, но необходимую. Все норм. Я дома и на связи, писать буду, но фотать - чуть позже - бегать-прыгать за этими живчиками пока не могу. В месяц точно фотосессию устроим, обещаю!
А сейчас, если какой кадрик поймаю интересный на прогулке по квартире - обязательно покажу...)))

Малыши растут хорошо, Лорку истурзучили всю бедную....((( Носы и передние лапки у всех розоватые от того, что мамкин живот весь расцарапан... хоть и ногти им 2 раза в неделю стригу...
Чтобы хоть немножко дать моей девочке передохнуть, стала им давать молочко специальное.
И вот что интересно - из соски не хотят кушать.... Зато поставила в мисочке - зачмякали сами так дружненько! такие молодцы!
Но Лорочка все-равно их кормит очень хорошо (ттт). Поэтому сейчас в "детской" умиротворенно-спокойная обстановка в режиме: покушали-поспали-поиграли - покушали.. и так по кругу.
Уже приучились не буянить и не пищать ночью - часов с восьми вечера до восьми утра - тихий "час" с периодическим запрыгиванием туда мамочки для подзарядки подрастающего поколения...))) Но даже она туда "на цыпочках" пробирается...))) такая умничка! Сама приучена уважительно относиться к отдыху хозяев, и детишек этому научила быстренько!
Еще меня умиляет поведение пары мальчишек. У меня муж и сын по работе часто приходят глубокой ночью. И вот если в полной сонной тишине раздается щелканье замка, шум в прихожей, эти "дефендеры" на пару - рычат, так серьезно, гавкают, коротко, отрывисто и недовольно, типа "ходють тут всякие, режим нарушают!"... И походка и выражение лица соответствующее.. )))
А с похожестью.... Просто чудо какое-то! как клоны! Сегодня пол-дня наблюдала за ними, типа как наперсточники угадывать предлагают, где шарик, так и я гадала, кто есть кто... ну в половине случаев - мимо... И видом, и повадки похожие....
Задумалась над тем, как бы им на ошейнички сверху бубончики разноцветные примостить, чтоб в пуху не терялись...)))
Вот так и растем...)))
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: ЛОРБУЛИ. Белые и пушистые... :-)

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 13 янв 2014, 11:53

Вам скорейшего выздоровления! Клонам, быстрее научится кушать самостоятельно мяско! (несколько дней и всё будут молотить творожок агушку, мяско, рыбку)
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: ЛОРБУЛИ. Белые и пушистые... :-)

Сообщение Белая-пушистая » 13 янв 2014, 12:25

Спасибо! Я уже пробую - творожок идет хорошо, рыбу еще не давала, мяско - так.. без особого энтузиазма едят, как бы не понимают всей прелести, малы еще... а за молоком - прям визжат от восторга.
Ничего, несколько дней - и приучимся ...))) никуда не денутся...)))
Просто у Лорки молочка еще вполне достаточно... пусть иммунитета набираются побольше... но жалко ее... не живот, а сплошные царапки....
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: ЛОРБУЛИ. Белые и пушистые... :-)

Сообщение Белая-пушистая » 16 янв 2014, 23:44

Нашим плюшевым игрушечкам - Олимпийским Мишкам - 25 дней :Rose:

Девицы-красавицы :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Славные парни:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такие, какие есть - чумазые :oops: , потому что старательно учимся кушать мяско и другие вкусности :) , тщательно завозюкивая мордочки и помогая лапками (ведь потоптанная еда гораздо вкуснее!! :wink: ), лохматые, мягкие и круглые...)))) :-) :friends:
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: ЛОРБУЛИ. Белые и пушистые... :-)

Сообщение Бай » 17 янв 2014, 00:56

Оля!!!!Тааакие хомяки,это что-то!!!!
Супер!!!
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Ответить