Страница 1 из 1

Наши везде...

Добавлено: 24 ноя 2014, 13:09
Trenzel
Взято с сайта РКФ.
11 ноября 2014 года в систему РКФ вспупила Крымская общественная организация "Клуб любителей собак "Кинология"....
Ой, а кто это второй слева???? :oops: :oops:

Изображение

Re: Наши везде...

Добавлено: 24 ноя 2014, 13:45
Белая-пушистая
Очень маленькая фотка... не увеличивается....(((
Возможно Алла с Абби....?

Re: Наши везде...

Добавлено: 24 ноя 2014, 14:51
Trenzel
Белая-пушистая писал(а):Очень маленькая фотка... не увеличивается....(((
Возможно Алла с Абби....?
На сайте РКФ можно увеличить во весь экран....

Re: Наши везде...

Добавлено: 24 ноя 2014, 18:08
светлана
Не знаю,при чем здесь Крым,но на фото все известные и родные для меня лица.Это команда России по кинологическому Фристайлу.А среди них БШО Белый Бриз (Тайфун) и Ольга.

Re: Наши везде...

Добавлено: 24 ноя 2014, 18:30
Бай
Эта фотография относится к теме ,,ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ТАНЦАМ С СОБАКАМИ,,....

Re: Наши везде...

Добавлено: 24 ноя 2014, 18:54
ASKrainev
светлана писал(а):Не знаю,при чем здесь Крым,но на фото все известные и родные для меня лица.Это команда России по кинологическому Фристайлу.А среди них БШО Белый Бриз (Тайфун) и Ольга.
Именно Ольга с Тайфуном и Светлана с Космосом своим выступлением во фристайле заставили меня очень, очень серьезно пересмотреть мое отношение к управление\защита! У этих тандемов могут учиться (очень многому), на мой взгляд, и профессиональные дрессировщики!
Жаль что на фото, пока, только один БШО! :wink:

Re: Наши везде...

Добавлено: 11 фев 2015, 23:59
Белая-пушистая
Изображение

А? :wink:
Как вам синенькие медальки за экстерьер? :friends:

Re: Наши везде...

Добавлено: 12 фев 2015, 00:03
konondog
у меня тоже есть старые.....нужно тоже сфотать)

Re: Наши везде...

Добавлено: 12 фев 2015, 00:09
Белая-пушистая
У меня несколько Жанкиных и Лоркиных с овчарочьей мордой - Класс А, Элита, ДОСААФовские и т.п. Но вот чтоб прям белая овчарка в стойке, да не современная немецкая со скошенным крупом, а прям БШОшка с прямой спинкой - таких не видела...)))

Re: Наши везде...

Добавлено: 12 фев 2015, 00:12
konondog
Белая-пушистая писал(а):У меня несколько Жанкиных и Лоркиных с овчарочьей мордой - Класс А, Элита, ДОСААФовские и т.п. Но вот чтоб прям белая овчарка в стойке, да не современная немецкая со скошенным крупом, а прям БШОшка с прямой спинкой - таких не видела...)))
ой и правда, Супер)