Предварительное резервирование..питомник ,, БИГ ХАУС ,,

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Предварительное резервирование..питомник ,, БИГ ХАУС ,,

Сообщение Бай » 11 мар 2015, 17:17

АНОНС ВЯЗКИ !!!!
Г. Москва
В питомнике в начале апреля ожидаются щенки от интересной пары.

AZIMUT ORTUS /Cherokee Baltic Beauty Du Bois Des Ternes х Only Best Baltic Beauty /
Чемпион -России
Чемпион Беларуссии,
Чемпион Украины,
Чемпион Латвии,
Чемпион Литвы,
Чемпион Эстонии,
Чемпион Венгрии
Чемпион Мира-2013,
Вице-Чемпион Мира-2014,
Чемпион Балтии 2014.
MDR +/+,
DM – N/N
HD – AA,
ED-00

Изображение

Изображение

Родословная...http://www.pedigreedatabase.com/white_s ... imut-ortus

БИГ ХАУС БИАНСА БЛАДНАЙД /Svarzekoks Bugatti Chiron х Svarzekoks Go on Girl /
Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион РФЛС
ОКД - 1 ст.
MDR1 +/+
DM N/N
HD – AA,
ED-00


Изображение

Изображение

Родословная...http://www.pedigreedatabase.com/breedin ... her=819769

Открыто предварительное резервирование.
Телефон...8-916-4078354
Почта
big_haus@pochta.ru
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Предварительное резервирование..питомник ,, БИГ ХАУС ,,

Сообщение Бай » 13 мар 2015, 19:10

Спасибо человеку который составил эту статью!!!
Часто задаваемый вами вопрос...
КАК ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ ЩЕНКА и Что значит зарезервировать щенка?
И ответ на него...

Есть два варианта резервирования щенка.

Вариант первый:

Щенки ещё не родились,но вы хотите приобрести малыша от конкретной суки или кобеля ,а возможно и от определённной родительской пары.
Вы заполняете БЛАНК-ЗАКАЗ и отправляете по эл. почте в свободном варианте.В нем должны быть указаны ваши данные,ФИО,адрес проживания,телефон,и,не забудьте указать,кого вы хотите,кобеля или суку....Я вношу вас в список потенциальных покупателей и после рождения щенков сразу сообщаю.Дальше схема обычная.Вы делаете предоплату,т.е.вносите задаток,на эту операцию обязательно заполняется ,,СОГЛАШЕНИЕ О ЗАДАТКЕ,,Вы приезжаете как только щенки предлагаются к резервированию,это приблизительно в месячном возрасте,а если не можете приехать,вам высылаются фотографии щенков по мере их роста,вы ореентируетесь,и выбираете именно своего.Если вы мне доверяете,я могу лично подобрать вам щенка,по характеру,темпераменту,в зависимости от вашего запроса....Приблизительно около двух месяцев, когда щенки привиты и адаптированы,вы приезжаете и вносите оставшуюся сумму стоимости щенка,заключив с питомником ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ.При продаже вы получаете полный пакет документов системы РКФ,оформленный международный паспорт,памятку по уходу и воспитанию и все устные рекомендации.

Вариант второй.

Щенки уже родились,достигли возраста 1-1,5 месяцев и выставлены на резервирование.
Вы выбираете щенка своей мечты,приезжаете,понимаете что это именно тот щенок о котором вам так мечталось и резервируете его,заключая с питомником СОГЛАШЕНИЕ О ЗАДАТКЕ.Далее по той же схеме.
Вы терпеливо ждёте,пока ваша кроха достигнет двухмесячного возраста,будет привита,приучена к чистоте и полностью адаптирована.Приезжаете,вносите оставшуюся сумму полной стоимости щенка,получаете весь пакет документов,заключаете ДОГОВОР и после всех рекомендаций счастливые едете домой,нежно прижимая к себе своё сокровище.

Если щеночки уже достигли возраста 2х месяцев,то они выставляются не на резервирование,а на продажу.
Вы приезжаете,выбираете малыша и вносите полную стоимость щенка,заключив при этомДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ и также получив весь пакет документов и все рекомендации по уходу и воспитанию малыша.


Преимущества резервирования заключаются в том,что у вас богаче выбор,у вас есть время подготовиться к появлению малыша в вашем доме и вы выплачиваете стоимость щенка не сразу,а частями.
Желаю вам удачного выбора!
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Предварительное резервирование..питомник ,, БИГ ХАУС ,,

Сообщение Бай » 13 мар 2015, 19:15

С удовольствием отвечу на все вопросы!!!!!
Звоните,приезжайте,смотрите,спрашивайте...
Если живете в Москве,можете приехать в гости,пообщаться,посмотреть,самолично потискать и пощупать маму будущих щенков.
Папу,извините,не смогу предоставить... :) Но,поверьте мне на слово...с головой,с характером,там все ОК!!!
Помимо мамы,могу осчасливить Вас еще несколькими БШОмедведями,заодно убедитесь в их поведении,и посмотрите,кто это такой.... Белая Швейцарская Овчарка????
и решите...Ваша ли это порода?
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Предварительное резервирование..питомник ,, БИГ ХАУС ,,

Сообщение Бай » 02 апр 2015, 09:57

Бытует мнение,что дети рождаются похожими не в маму и папу...а в дедушку и бабушку...Что среди людей,что среди животных...твердого доказательства ,этой теории нет...НО!!!!очень часто слышишь...ого,он похож на бабушку,вылитый,голова,корпус,поведение.......или,ты только посмотри,это же вылитый Скарли...Чемпион многих ,многих...да,чего то бы не было...
Значит,все таки в этом есть что-то...
Так что,давайте я познакомлю Вас с дедушками и бабушками нашей пары...
Начнем с мамы....

БИГ ХАУС БИАНСА БЛАДНАЙД /Svarzekoks Bugatti Chiron х Svarzekoks Go on Girl /
Отец:

Svarzekoks Bugatti Chiron / Еррик /

Изображение

Изображение

Еррик...его уже нет...но,он оставил в породе очень заметный след...дал много красивых собак,а самое главное,адекватных,и умных...
Это была отличная собака во всех отношениях.Красивый,умный,добрый,веселый и игривый...


Лучший Представитель Породы на Шоу Чемпионов " Золотой Ошейник" 2011г.
Чемпион Породы - 2011г.
Чемпион Финляндии,
Чемпион Украины,
Чемпион Литвы,
Чемпион Эстонии,
3 х Чемпион России
5 х Чемпион РКФ,
5 х CACIB, 2 х Р.CACIB,
ЛПП НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ РАНГА CACIB - РОССИЯ 2011,
Чемпион ОАНКОО,
HD - A/A, ED - 0/0,
MDR +/+,
Финский характер - тест.



Мать :

Svarzekoks Go on Girl / Пента/

Изображение

Изображение

Пента обладает отличным характером и поведением,с удовольствием общается и идет на контакт со знакомыми и не знакомыми людьми,дружелюбна с другими животными,внимательна,отзывчива и...просто красавица!!!
Неоднократная победительница и призер крупнейших выставок России и зарубежья,одна из самых титулованных сук среди БШО...

Юный Чемпион России,
3 х Чемпион России,
6 х Чемпион РКФ,
Чемпион Евразии,
Чемпион ОАНКОО,
Чемпион РФСС,
Чемпион РФЛС,
Чемпион Украины,
Гранд-Чемпион Украины,
Чемпион Белоруссии,
Лучшая Сука на шоу чемпионов " Золотой Ошейник - 2011г.
Чемпион Породы 2011г.
Чемпион Породы - 2009
Лучшая Собака Породы - 2009
Лучший Юниор Породы - 2009
Победитель кубка Мира,
Кандидат в Интерчемпионы РКФ - 5 х САСИБ,
Кандидат в Интерчемпионы СКОР - 3 х САСИБ,
6хЮСАС 5хЛЮ 13хЛС 15хСАС 12хЛПП, КД – 1, 8 х САСИБ
HD А/А
ЕD 0/0
MDR1 +/+
DM N/N
Финский характер тест - 185 б.
КД - 1
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Предварительное резервирование..питомник ,, БИГ ХАУС ,,

Сообщение lavelena » 02 апр 2015, 11:01

А можно вопрос?
Зачем Вы делаете собак с нисходящей линией спины, по типу немецкой овчарки? Неужели Вы хотите и от БШО получить таких же креветок, как современные шоу-НО? Это еще более страшно, что для всех НО еще пока существуют некие рабочие испытания (керунг), то есть еще как то можно найти более или менее нормальную собаку с не такой уродливой анатомией, а для БШО таких испытаний нет, значит вот такое вот будет плодиться и плодиться совершенно бесконтрольно, только потому, что у вас вкусовщина такая.. Зачем портить крепкую изначально собаку и уподобляться некрасивым и (увы) больным нынче НО?
Может быть Вы все-таки подумаете об этом?
Сердце кровью обливается, когда видишь эту трансформацию у НО, а вот теперь еще и у БШО...
Я наблюдаю за всеми вашими собаками - практически всем Вы заугливаете задние конечности как у немцев, делая нисходящую линию спины. Это - ужасно... Неужели нынешнее поголовье (даже Ваше) Вам ни о чем не говорит???
Может, есть смысл почитать анатомию собаки и посмотреть изменения скелета, при вот таком вот положении ЗК и спины?
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Предварительное резервирование..питомник ,, БИГ ХАУС ,,

Сообщение Бай » 02 апр 2015, 11:30

А теперь давайте познакомимся с бабушкой и дедушкой по линии папы...
AZIMUT ORTUS
ОТЕЦ
Cherokee Baltic Beauty Du Bois Des Ternes
Как же мне нравится эта собака!!!Я его впервые увидела на Евразии,точно не помню какого года...Он сразу зацепил мой взгляд,зацепил не только экстерьерно,но и своим характером ,темпераментом,непосредственностью...
Эта собака,с которой хочешь общаться,и которую хочешь себе.
У меня к сожалению не получилось повязать с ним мою старшую суку,хотя была договоренность...но...это был Новый Год...31 число...и я,никого не нашла с кем бы ее отправить в Прибалтику.
Но от этой мечты я не отказалась,не получилось с Рокки,выбрала Азимута,одного из лучших сыновей Рокки,и повязала дочку Пенты,которая лучше всего подходит ему по типу...
Итак ,Рокки...
Изображение

Изображение

: BBI World Winner 2008, CZ Club Winner 2008, BaltW’09, LVW’10, LVW’13LV, Юный Чемпион Латвии, Литвы, Эстонии ,Балтии, России, Чемпион Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии, России, Болгарии, Польши, Венгрии, Чехии, BIG-1, 3xBIG-2

МАМА

Only Best Baltic Beauty
К сожалению,я не нашла подробной информайии бабушки наших щенков...
Надеюсь,что владелец или заводчик отзовется и подробно о ней расскажет.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Предварительное резервирование..питомник ,, БИГ ХАУС ,,

Сообщение Бай » 02 апр 2015, 12:24

lavelena писал(а):А можно вопрос?
Ответ на Ваш вопрос,можете посмотреть здесь...viewtopic.php?f=16&t=89&p=82400#p82400
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Предварительное резервирование..питомник ,, БИГ ХАУС ,,

Сообщение Бай » 02 апр 2015, 19:22

ПЕРВОГО АПРЕЛЯ,в день радости,смеха,розыгрышей,веселья и радостей...НА СВЕТ РОДИЛИСЬ ШЕСТЬ БЕЛЯШЕЙ... :-) :-) :-) :-) :-) :-) ...ОДИН СЫНОЧЕК И ПЯТЬ ДОЧЕРЕЙ!!!!
Рождались быстро,освобождались от всего лишнего,и с полным достоинством и понятием что надо делать,преодолевая маленькие преграды ,активно и целенаправленно устремлялись к самому вкусному,самому ценному на данном этапе их жизни...к вкусному молочку,к мамочке.
Пожелаю моим беляшам счастливого младенчества,детства ,юности...отличных и любящих будущих владельцев !!!

ПОКА,СВОБОДНЫ ДВЕ КРАСАВИЦЫ,РАСКРАСАВИЦЫ!!!
Очень хотелось бы,чтобы и они попали в серъезные,любящие семьи,чтобы с ними занимались и выставляли...но,я не против и тех ручек,которые их просто будут ЛЮБИТЬ!
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Предварительное резервирование..питомник ,, БИГ ХАУС ,,

Сообщение Бай » 08 апр 2015, 22:15

Хочу познакомить вас со щенками предыдущих пометов,щенки все практически из разных пометов,и разного происхождения.
Показываю для примера,чтобы вы имели представление какого плана и типажа получатся щенки и данного помета.

Изображение
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Предварительное резервирование..питомник ,, БИГ ХАУС ,,

Сообщение Бай » 09 апр 2015, 14:37

А теперь,я хочу вам показать,что выросло из тех,маленьких белых и пушистых мишек,хочу показать тот тип,который я предпочитаю,и который стараюсь сохранить у себя в питомнике.
Тип правильных по строению собак,с хорошим корпусом и ногами,с красивыми головами и выражением на мордахах,не крупных,ни в коем случае,суки как суки,кобели как кобели,в стандарте...
Стараюсь,чтобы собачка дружила с головой,имела отличный характер,была веселой и дружелюбной,адекватно и с пониманием относилась ко всему окружающему ее миру.
У наших племенных производителях,сделаны проверки HD и ED / свободны от дисплазии локтевых и тазобедренных суставов /,нет носителей и больных МДР и ДМ...
И,пусть кто чего говорит...у каждого свои заморочки в голове,у меня...вот такие...Я ,такой вижу белую овчарку,и Я,такую хочу иметь...
И как не странно,ни я одна...нас много,и много питомников,не только в России,которым нравится такой тип,и такие вот,БЕЛЫЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ ОВЧАРКИ!!!
Много запросов из питомников Европы насчет вязок наших производителей,есть запросы на щенков,которые уже улетели,или только собираются переехать в свои новые семья.
Итак,смотрите,любуйтесь,приезжайте знакомиться к нам,пообщаетесь с нашими представителями породы,потискаете,посмотрите на их характеры,и сами убедитесь в том,о чем я говорю.
И ,если вам нравится то,что вы сейчас видите...значит вы наш человек,и вам,точно надо познакомиться с нами....
А мы будем очень рады еще одному члену нашей команды!

Изображение
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Ответить