Щенкам исполнилось 3 недели. Две девочки- резерв.
Щенки уже бегают, играют, начинают кусаться - все что и
положено в этом возрасте. На протяжении 3х недель, щенкам не вводилась никакая искусственная подкормка- считаю это очень важным для дальнейшего формирования здоровья собаки.
Этот помет является почти дублем помета, который был 3 года назад. В предыдущем помете мама была Кьяра, в этом Кана, однопометная сестра Кьяры.
Щенки выросли, и даже уже были получены"внуки" , и можно с уверенностью говорить, что все они оказались крайне удачными, искомые качества были сохранены и закреплены.
Из наиболее ярких щенков -это Nebesnyi Volk Volodar Sertsia:
http://ws-club.ru/viewtopic.php?f=3&t=999
Этот щенок в возрасте чуть более года, впервые выйдя на соревнования по БХ, занял 4е место среди 17 собак! Чем вполне оправдал свою генетику и вложенные в него надежды.
Ищем только наилучших владельцев деткам! Щенки отлично подойдут для занятий защитными, прикладными видами дрессировки, для выставок, разведения,
станут отличной нянькой детям!