Обсуждение ЧК 2017

Модератор: konondog

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Обсуждение ЧК 2017

Сообщение konondog » 28 сен 2016, 21:38

в связи с возникновением вопросов по поводу того что некоторое время "стоит" сайт НКП,

во-первых - СПАСИБО, всем волнующимся, приятно, что Вам сайт нужен, значит не зря мы им занимаемся)

На данный момент, к сожалению, есть технические проблемы с хостингом (что бывает у всех хостингов)...ведётся работа по их устранению. Если кому-то СРОЧНО нужна какая-либо информация, можно обратиться ко мне в личку, или на почту.. konondog@yandex.ru
практически ВСЯ информация размещаемая на сайте дублируется на ДАННОМ форуме.

Приносим извинения, если проблема с сайтом причинила кому-то неудобство.


СПАСИБО за понимание.

КАК только проблема будет решена, я размещу здесь информацию об этом.

Бэлла
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Бэлла » 30 сен 2016, 09:56

konondog писал(а):в связи с возникновением вопросов по поводу того что некоторое время "стоит" сайт НКП,

во-первых - СПАСИБО, всем волнующимся, приятно, что Вам сайт нужен, значит не зря мы им занимаемся)

На данный момент, к сожалению, есть технические проблемы с хостингом (что бывает у всех хостингов)...ведётся работа по их устранению. Если кому-то СРОЧНО нужна какая-либо информация, можно обратиться ко мне в личку, или на почту.. konondog@yandex.ru
практически ВСЯ информация размещаемая на сайте дублируется на ДАННОМ форуме.

Приносим извинения, если проблема с сайтом причинила кому-то неудобство.


СПАСИБО за понимание.

КАК только проблема будет решена, я размещу здесь информацию об этом.
Жаль что так. Ждём новостей о ЧК 2017 г.
Много вопросов возникает к НКП руководству.

Один из них: Где, когда, и кто? Кому передано право проведения выставки ЧК 2017 года?

Проведение данной выставки, должно быть передано очень заслуженному клубу России, который неоднократно показал высокий уровень подготовки в проведениях выставок НКП за всё время существования НКП, количество проведенных выставок, сбор большего количества участников на этих выставках, ну и естественно должно учитываться желание участников!
Самый подходящий под это описание клуб ФАУНА!!!

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Уралочка » 30 сен 2016, 12:01

А мне интересно вообще узнать на следующий год расписание монок. А то слухами земля полнится, что все выставки в следующем году в Регионах будут ранга КЧК. Правда ли это?
Ну а предложение в вышеуказанном посту считаю отличным. Фауна достойна проведения ЧК. У них всегда набирается самое большое количество участников и призы хорошие. Все чинно благородно. Лично я ЗА
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Bergerbs » 01 окт 2016, 01:15

Сайт скоро заработает, не стоит волноваться. А, чтоб "земля слухом не полнилась", можно было со мной переговорить лично. Возможность к тому имелась.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Бай » 01 окт 2016, 03:54

Бэлла писал(а):
Жаль что так. Ждём новостей о ЧК 2017 г.
Много вопросов возникает к НКП руководству.

Один из них: Где, когда, и кто? Кому передано право проведения выставки ЧК 2017 года?

Проведение данной выставки, должно быть передано очень заслуженному клубу России, который неоднократно показал высокий уровень подготовки в проведениях выставок НКП за всё время существования НКП, количество проведенных выставок, сбор большего количества участников на этих выставках, ну и естественно должно учитываться желание участников!
Самый подходящий под это описание клуб ФАУНА!!!
Меня попросили все таки здесь ответить...
Отвечаю официально...ФАУНА не против провести МОНОПОРОДНУЮ выставку ранга ЧК в 2017 году,в рамках Всероссийской выставки ранга ЧЕМПИОН РКФ 12 - 13 февраля.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Уралочка » 01 окт 2016, 07:47

Bergerbs писал(а):Сайт скоро заработает, не стоит волноваться. А, чтоб "земля слухом не полнилась", можно было со мной переговорить лично. Возможность к тому имелась.
Кто то написал, что вы всемогущая, так я еще могу добавить неподступная. Извините, если видно невооруженным глазом полное нежелание общаться человека, зачем лезть. Были вопросы и хотелось бы узнать ответы, но увы. А вообще расписание на монки 2016г висело уже в августе. А сейчас октябрь на носу. Поэтому и спросила. Будет расписание, вопрос отпадет.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Bergerbs » 01 окт 2016, 09:02

Ой ли? Такая уж "неподступная"? Когда у Вас возник вопрос с эксперту относительно Вашей собаки, отчего-то Вы к нему не сами пошли, а меня попросили это сделать. И я пошла, такая "неподступная", и ещё раз - специально для Вас - услышала от Янчева его развёрнутый комментарий на эту тему, чтобы Вам передать "слово-в-слово". Или, по-Вашему, склонность к взаимодействию с коллегами должна проявляться как-то иначе? Я за два часа до начала выставки была на месте и помогала в организации стенда для призов. Татьяна Кунц поговорила со мной на тему о регионах и выставках, Марина Новохатская - на тему племенного положения Ркф.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Уралочка » 01 окт 2016, 09:39

Bergerbs писал(а):Ой ли? Такая уж "неподступная"? Когда у Вас возник вопрос с эксперту относительно Вашей собаки, отчего-то Вы к нему не сами пошли, а меня попросили это сделать. И я пошла, такая "неподступная", и ещё раз - специально для Вас - услышала от Янчева его развёрнутый комментарий на эту тему, чтобы Вам передать "слово-в-слово". Или, по-Вашему, склонность к взаимодействию с коллегами должна проявляться как-то иначе? Я за два часа до начала выставки была на месте и помогала в организации стенда для призов. Татьяна Кунц поговорила со мной на тему о регионах и выставках, Марина Новохатская - на тему племенного положения Ркф.
Мария. Я не хочу начинать опять начинать все сначала. Об этом уже говорилось 100раз в другой теме. Появится расписание посмотрим. Ваша позиция ясна. Честно слово, я не собираюсь бесконечно с вами перерекаться. Что то доказывать. Одно могу сказать точно. Ждали от вас в кругу со всеми, а не по одиночке.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Бэлла
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Бэлла » 01 окт 2016, 10:15

Президент не является тем, кто в единоличном порядке решает вопрос о рангах выставок, для этого существуют ряд законов, которые НКП принимало. Если президент владеет информацией по этому вопросу, значит рассмотрение его уже состоялось, соответственно должен быть опубликован список выставок на 2017 год, который как минимум, должен быть обоснован.

Бэлла
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Бэлла » 01 окт 2016, 10:23

Наталья Конон, почему вы игнорируете вопросы? Вы являетесь председателем выставочной комиссии НКП «Белая швейцарская овчарка», который проектирует ранги выставок НКП, и вы можете пояснить, на каком этапе принятие данных документов. Чем они подкрепляются? Не забывайте НКП создавалось для общественной деятельности, а не личной деятельности пары заинтересованных лиц.

Ответить